1. Кто вы?
Маэстро или Исполнитель.
2. Имя и Фамилия
Русский и английский варианты. Фамилию указываем обязательно, без неё Анкета принята не будет. По желанию можно прописать своё прозвище (не забудьте так же написать почему его получили).
3. Возраст
Реальный возраст/Насколько выглядит
Максимальный возраст по умолчанию — 600 лет.

4. Пол/Ориентация
Ж или М. Ориентация бывает гетеросексуальная (влечение к противоположному полу), бисексуальная (влечение как к противоположному, так и своего полам), гетеросексуальная (непосредственное влечение к людям своего пола).
5. Раса/Подвид
Выбрать расу можно здесь. Обратите внимание, что метисы не приемлемы, поэтому не тратьте время, всё равно заставим переписывать. Желающие добавить в наш список рас свой подвид, соизвольте прежде временно обсудить этот вопрос с Администрацией, иначе Анкета будет отклонена принципиально.
6. Внешность
Как минимум 6 строчек + картинка (ССЫЛКОЙ!!!). Опишите основные черты лица, телосложение, особые приметы, и конечно же то, что ваш персонаж предпочитает носить.
7. Характер
Не менее 8-и строчек. Помните, что идеальный людей не бывает, недостатки есть у всех, и перечислить их придётся. В этот пункт так же входят мечты и страхи.
8. Биография
Как минимум 12 строчек. Старайтесь писать как можно больше, вдавайтесь в детали, это вовсе лишним не будет. Обязательно распишите как вы открыли в себе те или иные способности. Не забудьте так же рассказать чем ваш персонаж занимает, над чем работает, ведь согласитесь, сложно представить развитый мир в котором так и не нашлось места профессиям (принимается абсолютно всё, начиная от уличного певца и заканчивая ученым центральной станции Атлантиса).
9. Способности
Всего у вашего персонажа может быть пять способностей, но Анкету начинаем писать с двух. Напоминаем, что каждой расе отведена своя порция способностей, поэтом не нужно ничего придумывать, Администрация и так сильно изощрялась, дабы предоставить вам большой выбор.
10. Инвентарь
Иными словами что носит с собой персонаж. Допустимо оружие, но только в разумных пределах. Фразы типа «хорошо владеет катаной» не приемлимы, по крайней мере в биографии должно быть прописано, что учился фехтовать (когда, где, и при каких обстоятельствах). Если этого нет, то и мастерства, и оружия тем более.
11. Средства связи
ЛС это не связь, «скину админу» тоже. Тем, кто не желает светить свою аську, стоит поместить её под скрытый текст.
12. Пробный пост
Данный пункт заполняют только те, в чьём принятии Администрация не уверенна.

Код:
[b]1. Кто вы?[/b]
[b]2. Имя и Фамилия[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Пол/Ориентация[/b]
[b]5. Раса/Подвид[/b]
[b]6. Внешность[/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8. Биография[/b]
[b]9. Способности[/b]
[b]10. Инвентарь[/b]
[b]11. Средства связи[/b]
[b]12. Пробный пост[/b]